ИНТЕРЕСНО:
Теперь можно оценивать фотографии и видеоролики (от -1 до +3). Оценки складываются и пересчитываются в средний балл. Сами оценки идут в зачет рейтинга автора.
- обучение - организация дайв-сафари - работают русские инструкторы
Русскоязычный дайв-центр в Австралии (Мельбурн) и русский дайв гид в Австралии - BBRDIVE.ru
Директор: Сергей Яшумов (русский дайв-инструктор и дайв гид в Австралии)
Проводим дайвинг в Мельбурне и в Южном океане, дайвинг с тюленями и рэк -дайвинг на старых затонувших кораблях 19 века, и рэк-дайвинг на знаменитом рэке военного корабля австралийских ВМС "Канберра", а также дайвинг с акулами. Помощь и сопровождение русскоязычным дайв гидом.
Мы организуем дайв туры и дайв сафари в Австралии на Большой Барьерный риф, круизы к Большим Белым Акулам, однодневные дайв круизы на ББР и дайвинг в Сиднее, Мельбурне и других городах Австралии.
Я сам также сопровождаю дайверов в Австралии на поездках и дайв сафари как русскоязычный дайв гид и переводчик.
Уникальные дайв туры и дайв сафари в Австралии с русским гидом. Дешевые и недорогие круизы на ББР из Кэрнса в Австралии, дайв сафари на коралловые рифы и острова в Австралии, всё о дайвинге в Австралии напрямую из Австралии без наценок и накруток туркомпаний!
Русскоязычный дайв-центр и дайв-гид в Сиднее (Австралия) - BBRDIVE.ru
http://www.bbrdive.ru
http://www.auturgid.ru