 |
Дайвинг - опрос |
 |
Вы ныряли в Таиланде?
|
 |
 |
Случайное фото |
 |
 |
Последний комментарий |
 |
 |
Слово из словаря |
 |
 |
Сейчас на сайте |
 |
Сейчас на сайте веб-дайверов: 0
Онлайн гостей: 24
|
|
 |
|
Правила форума
Помощь по форуму
Дайвинг Форум WebDive / Оборудование для дайвинга /
костюм AquaLung Iceland Comfort/нужны отзывы
| Автор |
Сообщения |
zima76
PADI OWSI#644917
Рейтинг: 72.78
1 |
|
Всего сообщений: 10 |
|
Привет всем! народ, если кто-то юзает костюм AquaLung Iceland Comfort, напишите, плз, свои отзывы. Интересует ВСЕ, больше всего ваши впечатления о теплосберегаемости и достоинствах/недостатках молнии. Ныряю на Балтике, нужен сьютик типа того, что заявлен в характеристиках))).
С уважением, Zima |
|
|