ИНТЕРЕСНО: Теперь любой инструктор может разместить информацию о своих услугах и публиковать свои новости и фотографий. Регистрируйтесь и заходите в Личный кабинет
еще ...  
Наш виртуальный клуб:
Дайвинг-бизнес:
Вход для пользователей:
Справочная информация:
Дайвинг-новости:
Наш портал:

Дайвинг - опрос
Вы ныряли в Таиланде?

 
Да, на Пхукете
 
Да, на Пхи-Пхи
 
Да, на Самуи
 
Да, на Ко Тао
 
Нет, не нырял
результаты опроса
Обсуждаемые темы еще...
Компрессор высокого давления 220 вольт 300 атм(бар) для PCP пневматики, дайвинга, пейнтбола, акваланга электрический c...

прикреплено фото/видео: 2 шт.
18.02.2022 16:58
Hobie
Принимаю заказы...

27.07.2021 11:54
Ewsdea
статья и правда...

08.07.2020 8:09
Dewed
Случайное фото
Бади-чек
Автор: Pamir
Дата: 30.03.2009
Просмотров: 4872
Всего в альбоме:
22 фотографий

весь фотоальбом
Последний комментарий
Редкий уровень такая фотофиксация. Жемчужная река в Гуанчжоу редкие места Захватывающий журнал о путешествиях! Вы ...

12.02.2026
Гость
Слово из словаря
калан - sea otter

Сейчас на сайте
Сейчас на сайте веб-дайверов: 0
Онлайн гостей: 32

Поддержать сайт на DIVEtop.ru:






Фотоальбом
поиск:
Место встречи вебдайверов в Хургаде в ноябре-декабре 2006 года. Мистер-Х
Вы находитесь в фотоальбоме нашего пользователя. Вы можете оставить комментарий как к альбому целиком, так и к конкретной фотографии. Лучшие (по мнению владельцев портала) фотографии могут быть отнесены к одному из разделов "фото по темам".
Место встречи вебдайверов в Хургаде в ноябре-декабре 2006 года. Мистер-Х

Автор: Андрей
Дата публикации: 22.11.2006 2:39
Всего фотографий: 4
Всего просмотров: 8561

Все фотоальбомы пользователя Андрей (48)

Все фотоальбомы

Если ехать в Саккалу со стороны аэропорта (с юга), то маршрутки идут через небольшой "горный хребет" :).
Так вот, когда автобус спускается, то попадает на круглую площадь. Тут и нужно выходить. И далее направо, по небольшой улице. Метров через 50-100 (точнее не скажу) справа будет невзрачный такой шатер с надписью Mister-X. (Это рядом с отелем Roma)
Когда будете договариваться с водителем можете сказать Отель "Вейвз". Это 150 вперед по ходу движения от площади. Если проскочите площадь и у отеля выйдите, то не расстаивайтесь - это совсем рядом. :)
Ждем всречи!

Уточнение: теперь там нет шатра... По крайней мере пока.

Общий план
Просмотров: 2014
Крупным планом
Просмотров: 2182
Мистер - Х
Просмотров: 2401
Хозяин заведения
Просмотров: 1964


Комментарии добавить комментарий
11.07.2007
Shofja
Все комментарии
так все дайверы, которые когда то тусовались в Mr.X теперь переместились в Mr.Sam - один из хозяинов открыл новое заведение - рядом с отелем "Рома" - теперь все дайверы там :)

Rambler's Top100 WebDive. Top100 Дайвинг - рейтинг DIVEtop
© 2005-2011 webdive.ru
Все материалы этого сайта могут использоваться, перепечатываться, распространяться и цитироваться только с указанием активной гиперссылки на первоисточник.
Реклама
Разработка сайта Вебстудия Настройка