ИНТЕРЕСНО: Теперь любой инструктор может разместить информацию о своих услугах и публиковать свои новости и фотографий. Регистрируйтесь и заходите в Личный кабинет
еще ...  
Наш виртуальный клуб:
Дайвинг-бизнес:
Вход для пользователей:
Справочная информация:
Дайвинг-новости:
Наш портал:

Дайвинг - опрос
Вы ныряли в Таиланде?

 
Да, на Пхукете
 
Да, на Пхи-Пхи
 
Да, на Самуи
 
Да, на Ко Тао
 
Нет, не нырял
результаты опроса
Обсуждаемые темы еще...
Компрессор высокого давления 220 вольт 300 атм(бар) для PCP пневматики, дайвинга, пейнтбола, акваланга электрический c...

прикреплено фото/видео: 2 шт.
18.02.2022 16:58
Hobie
Принимаю заказы...

27.07.2021 11:54
Ewsdea
статья и правда...

08.07.2020 8:09
Dewed
Случайное фото
Солея
Автор: мвимви
Дата: 16.05.2015
Просмотров: 3780
Всего в альбоме:
48 фотографий

весь фотоальбом
Последний комментарий
в каких играх действуют ...

12.06.2026
Гость
Слово из словаря
plankton - планктон

Сейчас на сайте
Сейчас на сайте веб-дайверов: 0
Онлайн гостей: 42

Поддержать сайт на DIVEtop.ru:






Фотоальбом
поиск:
Филиппины - волшебная страна :)
Вы находитесь в фотоальбоме нашего пользователя. Вы можете оставить комментарий как к альбому целиком, так и к конкретной фотографии. Лучшие (по мнению владельцев портала) фотографии могут быть отнесены к одному из разделов "фото по темам".
Филиппины - волшебная страна :)

Автор: Yucca
Дата публикации: 09.01.2009 2:42
Всего фотографий: 48
Всего просмотров: 139521
Комментариев к фото: 24

Все фотоальбомы пользователя Yucca (6)

Все фотоальбомы

Ноябрь-декабрь 2008г. Миндора, Босуанга

D6 :)
Просмотров: 4375
Оценка: 3 (3/1)
Лена
Просмотров: 1557
Мы прилетели!
Просмотров: 1465
Зурик и Мелоди
Просмотров: 1316
Dont worry, be happy :)
Просмотров: 1338
Первое погружение
Просмотров: 1230
В озере с термоклином, вода 39 градусов
Просмотров: 1305
"Дядя, кинь чё-нить в клюв"
Просмотров: 1393
Какие глаза мне больше идут? Эти?
Просмотров: 2171
Или эти ?
Просмотров: 2673
Оценка: 0 (0/2)
Комментариев: 1
Там водятся настоящие Покемоны :)
Просмотров: 2072
Оценка: 3 (9/3)
И живут петухи без гребешка
Просмотров: 1647
А елки там из пальм
Просмотров: 1369
Ну или на крайний случай из мишек
Просмотров: 1557
Я
Просмотров: 1887
Ананас
Просмотров: 2352
Комментариев: 1


Страницы:
1 2 3



Комментарии добавить комментарий
12.01.2009
Marusya
Все комментарии
Как хорошо, что хоть ты Юлька, разместила фотки с Филиппин. Видимо у остальных, и у меня, в том числе, руки не доходят... :-P

Rambler's Top100 WebDive. Top100 Дайвинг - рейтинг DIVEtop
© 2005-2011 webdive.ru
Все материалы этого сайта могут использоваться, перепечатываться, распространяться и цитироваться только с указанием активной гиперссылки на первоисточник.
Реклама
Разработка сайта Вебстудия Настройка