 |
Дайвинг - опрос |
 |
Вы ныряли в Таиланде?
|
 |
 |
Случайный видеоролик |
 |
 |
Последний комментарий |
 |
 |
Слово из словаря |
 |
 |
Сейчас на сайте |
 |
Сейчас на сайте веб-дайверов: 0
Онлайн гостей: 161
|
|
 |
|
|
Все дайвинг поездки
|
Поездка |
на сафари |
город |
ЕГИПЕТ - ХУРГАДА |
Место |
Brothers-Daedalus-Elphinstone |
Время начала |
07.07.12 |
Длительность (в днях) |
8 |
Размер группы |
от 17 до 24 |
Стоимость |
28000 за группу (аванс 50%) |
Организаторы |
Альбатрос
АЛЬБАТРОС Логинов Михаил Вячеславович |
Контакты |
|
Новости |
Дайвинг сафари по лучшему южному маршруту Красного моря Brothers, Daedalus & Elphinstone.
Дайвинг сафари по лучшему южному маршруту Красного моря Brothers, Daedalus & Elphinstone. В дайвинг сафари Вас будут сопровождать инструктор из нашего клуба и 2 местных дайвинг гида. В этом дайвинг сафари Вы сможете пройти дайвинг обучение или дайвинг курсы по международной системе PADI.
Время и маршрут проведения этого дайвинг сафари выбрано нами не случайно. В это время года очень высока вероятность увидеть редких и крупных обитателей Красного моря.
Присоединяйтесь и Вы не пожалеете!
Этот маршрут рекомендован для опытных дайверов. Маршрут изобилует всевозможными акулами, прекрасными рифами, и невероятной подводной фауной и флорой.
Острова Brothers, рифы Daedalus и Elphinstone - это самые интересные заповедники на Красном море! Нетронутые коралы и многочисленное разнообразие непуганной живности будет присутствовать на каждом погружении.
Основные дайв-сайты: Острова Brothers, рифы Daedalus и Elphinstone.
Порт выхода: Марса Галеб
Продолжительность: 8 дней / 7 ночей
Этот маршрут предлагает посещение трех лучших дайвинг сайтов в Египетской части Красного моря: Big и Small Brothers, Daedalus Reef и Elphinstone.
Возможна высадка на берег и экскурсия на Big Brothers и Daedalus.
Даты проведения дайвинг сафари в Египте:
07.07.2012 - 14.07.2012 - M/Y C*Sound - 700 у.е.
Дата публикции:07-07-2012
|
|
|
|