|
ИНТЕРЕСНО:
Теперь в форуме виден pr-рейтинг участников, что облегчает восприятие авторитетности мнения. Рейтинг расчитывается на основе Вашей реакции на сообщения +1 и -1.
|
еще ...
|
|
|
 |
Дайвинг - опрос |
 |
Вы ныряли в Таиланде?
|
 |
 |
Случайное фото |
 |
 |
Последний комментарий |
 |
 |
Слово из словаря |
 |
 |
Сейчас на сайте |
 |
Сейчас на сайте веб-дайверов: 0
Онлайн гостей: 105
|
|
 |
|
|
Все дайвинг поездки
Яхта Halcon:
Год постройки/Ремонта: 1964/2007/2011
Конструкция и материал корпуса: PRFG, Monohull
Длинна: 70 feet
Ширина: 17 feet
Осадка: 4 feet
Круизная скорость: 10 knots
Размещение: 6 кают — 2 каюты с большими кроватями и 4 с раздельными.
Команда: 4 человека
Навигация: GPS-global Positioning System Compass. Радар.
Связь: SSB Icom Radio. VHF radio.
Два GM дизельных двигателя по 450 hp каждый.
Два генератора Westerbeke 12.5KW, 120-230 VAC 60Hz
Топливный танк: 1270 Gallons.
Опреснитель: 800 Gallons в день.
На нижней палубе находятся 6 кают, три туалета и душа. Эта лодка идеально подходит для группы из 10 -12 человек.
Все каюты кондиционированы, в каждой комфортные кровати. В душах горячая и холодная вода. На главной палубе расположен большой салон. Салон полностью кондиционирован, оборудован удобными диванами. Также в салоне есть TV, DVD и хорошая музыкальная система.
Стол для гостей накрывают на юте, на свежем воздухе. Это место для отдыха с шикарными видами на мангровые заросли, восходы и закаты в открытом море, с кубинской сигарой и холодным коктейлем.
Кок на яхте готовит изумительные блюда для гостей. Блюда из свежей рыбы и лобстеров — это коронные блюда на борту. Морепродукты всегда свежие, только что пойманные членами команды.
Характеристики судна позволяют посетить все уголки природного парка Jardines de la Reina. |
|
|
|